Huhoji huhoji

29/12/2016

Утепление стен снаружи под сайдинг?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует седлать утепление стен снаружи под сайдинг?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление стен снаружи под сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

qalesu

29/12/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет сделать оутепление стен снаружи под сайдинг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выполнить облицовку стен снаружи?

… выполнить облицовку стен снаружи скажем декоративной …на пенопласт. Или скажем…

2

Как произвести утепление стен пенопластом снаружи?

…утепления стен пенопластом снаружи, необходимы такие материалы: … клеем, после…

1

Чем сделать наружное утепление стен дома?

… нагрузки на отопительные приборы. Утепление стен снаружи под сайдинг напылением…

3

Утепление стен снаружи цена

…, что самым распространенным методом утепления стен снаружи является нанесения…

1

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

… применение утепления стен под сайдинг. Существует несколько видов утеплителя…

2

Как утеплить стены под сайдинг?

…тёплым. При устройстве сайдинга всё же придётся …стен всего дома, чтобы они…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

…утеплении дома под сайдинг рекомендую обратить внимание … http://nsfera.ru С начала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.