Xixaka xixaka

06/01/2016

Как сделать металлический сайдинг под бревно?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать как сделать металлический сайдинг под бревно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать металлический сайдинг под бревно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический сайдинг под бревно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yekina

06/01/2016

плюс 0

Добрый день! А вы однако молодец. я также стараюсь к каждому делу, которое делаю отношусь ответственно. Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Строим дачу за один сезон, там вы познаете ответы на вопросы сделать металлический сайдинг под бревно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит металлический сайдинг?

…сайдинга и разных стройматериалов.Могу вам ответить на ваш вопрос. Значит металлический…

1

Бывает ли сайдинг с имитацией бревна?

…-хаус, она внешне напоминает 2 бревна вместе, очень красиво…

2

Какие отзывы о металлическом сайдинге?

… ограждена металлическим сайдингом. Хочу вам сказать из личного опыта, что претензий…

2

Сколько стоит сайдинг под бревно?

… вы видели, но могу вам посоветовать металлический сайдинг сделанный специально…

1

Как крепить металлический сайдинг?

Металлический сайдинг крепят по обрешетке …оконным проемам. При монтаже металлического…

2

Где купить сайдинг под бревно?

… сайдинг под бревно вы сможете практически в любом магазине стройматериалов.…

1

Как монтировать металлический сайдинг?

… обшивал стены дома металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический…

1

Как происходит монтаж сайдинга под бревно?

…сайдинг, металлический, деревянный. Если вы имеете в виду металлические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.