Bomuva bomuva

07/01/2016

Как сайдингом отделывают деревянные дома?

Добрый день. Построили простенький деревянный дом. Лично мне он уже нравится, но жена хочет произвести внешние отделочные работы. В качестве материала выбрала сайдинг. Как сайдингом отделывают деревянные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сайдингом отделывают деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

nivogo

07/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сайдинг - это один из самых популярных материалов для отделки домов, особенно деревянных. Он придает дому завершенный современный вид. Этот материал бывает разных цветов и оттенков. Сайдинг имитирует камень, кирпич. Он бывает виниловый, деревянный, стальной. Панели крепят на фасад дома, заправляя его края в вертикальные направляющие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как возводятся одноэтажные деревянные дома из бруса?

Одноэтажные деревянные дома из бруса возводятся так же, как и дома, состоящие из двух…

2

Какие бывают конструкции деревянных домов?

…и современным. Строители деревянных домов должны предусмотреть в …для проживания.…

1

Какие преимущества строительства деревянных домов на сваях?

… строительства деревянных домов на сваях много. Деревянные дома на сваях …ёма…

1

Какая есть обшивка деревянного дома?

…деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома, то я…я советую…

1

Как создать план деревянного дома?

… составить план деревянного дома, нужно для начала …и площадь каждой из них.…

1

Какие цены на деревянные дома?

… на деревянные дома разные, начинаются от 5000 у.е. и выше, все зависит от размера…

1

Как дорого стоит деревянный дом?

…точностью что цены на дома разные. Цена на деревянный дом будет …от того какие…

2

Какие цены на деревянные дома?

… на деревянные дома разные. Это смотря какой …квадратного метра коробки деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.