Bukapa bukapa

22/01/2016

Сайдинг установка, кто занимается этим?

Доброго времени суток! У меня в деревне стоит старый, заброшенный дом. Достался он мне еще по наследству. Вот хочу сделать из него приличную дачу, для этого в первую очередь хочу установить сайдинг. Скажите, сайдинг установка, кто этим занимается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сайдинг установка, кто занимается этим?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка сайдинга на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipoji

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вы хотите установить сайдинг на своей старом доме, то вам потребуется специальная строительная бригада. Для того, чтобы нанять такую бригаду, обратитесь в ближайшее строительное агенство, там вы узнаете и цены, и сроки выполнения работ. Теперь вы знаете, кто занимается сайдинг установкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством дорог?

…занимается дорогами в городе, вам точно …

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Саратове?

… домов занимается? В Саратове строительством деревянных домов занимаются многие…

1

Кто занимается изготовлением металлических лестниц?

Мало ли кто занимается изготовлением металлических лестниц. Поинтересуйтесь этим…

1

Кто занимается установкой раковин?

Установкой раковин занимаются сантехники! Стоит обратиться в …

1

Какая тротуарная плитка лучше?

… плитку, то обратитесь непосредственно к тем, кто занимается этим вопросом. Мастера…

1

Какого размера сделать сауну?

…организации по ремонту и установке санузлов, занимаюсь этим всю чаю жизнь, могу…

1

Почему фонят колонки?

… советую обратиться к специалистам, кто занимается этими проблемами. Желаю скорейшего…

1

Деталировка шкаф купе, кто занимается этим?

… много фирм занимается деталировкою шкафов…них. Вот в принципе и все что я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.