Fecoji fecoji

02/02/2016

Сколько стоит работа по отделке сайдингом?

Всем привет. Мне нужно отделать фасад дома сайдингом. Сам этого делать не собираюсь и не умею. Хочу заказать отделку дома специалистам. Понятия не имею, сколько это может стоить. Сколько стоит работа по отделке сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит работа по отделке сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы для работы стоя детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

caxaka

02/02/2016

плюс 0

Закажите отделку сайдингом у хорошей компании. Они предоставят все материалы для отделки и сами отделают вам фасад дома. Профиль может быть от разного производителя. Альта Профиль , например, производит Россия. Отделка фасада таким профилем с утеплением "под ключ", включая материалы и работу, стоит 1320 рублей за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько это будет стоить…

2

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

…. Работы по распилу и кромкованию ДСП и других … по изготовлению мебели. Стоимость…

1

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…Отделка сайдингом быстро делается, раз, два - и готово. Дёшево и сердито. Цена на…

1

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих … с подробными расценками на отделку сайдингом…

1

Сколько стоят работы электрика?

…выполнения работ по замене электрики советовал бы …

5

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

… отличается. Отделка дома сайдингом российско…стоит 1117 рублей за кв. м. , с утеплителем…

2

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.