Bumaxu bumaxu

05/02/2016

Сколько стоит отделка дома сайдингом?

Здравствуйте. Я строю деревянный дом. Фасад дома хочу отделать сайдингом. Очень красиво смотрятся дома, отделанные этим материалом. Хотелось бы знать, на какую сумму рассчитывать. Сколько стоит отделка дома сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка дома сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка домов производители из России

burama

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я тоже недавно занимался отделкой дома сайдингом. Мне предложили сайдинг различного профиля. Можете выбрать Docke Альта Профиль российского производства. Есть еще профиль CertainTeed Mitten канадского производства. Средняя стоимость обшивки не утепленным сайдингом из материала нашего производства 1175 рублей за кв. м . Утепленным сайдингоим обшивка стоит 1320 рублей за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих … с подробными расценками на отделку сайдингом…

1

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

… отличается. Отделка дома сайдингом российско…стоит 1117 рублей за кв. м. , с утеплителем…

2

Какая у отделки дома сайдингом цена?

Отделка дома сайдингом - это наиболее доступный, а также…способ внешней отделки…

1

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…. Вот и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько…

2

Какова стоимость отделки дома сайдингом?

… отделки дома сайдингом. Самый популярный сейчас - виниловый сайдинг. Примерная…

1

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

… подсчитать сколько стоит отделка однокомнатной квартиры… если площадь квартиры…

1

Сколько стоит отделка черновой квартиры?

… день. Если вы не знаете сколько стоит отделка черновой квартиры, вы можете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.