Qekeho qekeho

10/02/2016

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

Добрый день, я бы очень хотел обшить свой дом сайдингом, но переживаю что у меня не хватит на это финансов, что бы не попасть в просак, подскажите сколько примерно стоит обшить дом данным материалом, за ранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить дом сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

totaru

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, стоимость полностью зависит от размеров вашего дома. Написать вам точные цифры не могу поскольку не знаю замеров. Но совет вам все же дам, попробуйте узнать стоимость обшивки дома на строительном сайте у сотрудника который работает в онлайне. Таким образом вы не попадете в неловкую ситуацию и информацию узнаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

… специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в наше …Чтобы обшить дом имитацией…

2

Сколько стоит обшить сайдингом?

…сколько стоит обшить сайдингом то в таком случае нужно определиться будет ли…

3

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…сайдингом CertainTeed Mitten (США) будет стоить…

2

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

… их перемножаете. Теперь считаете, сколько стоить сайдинг с учетом метража. Примерная…

2

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих плит … с подробными расценками на отделку…

1

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…. Вот и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько…

2

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

…интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам подсказать. …цена…

4

Сколько стоит работа по сайдингу?

… квадратного метра обшить дом сайдингом в среднем будет стоить около 90-100 гривен…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.