Rudese rudese

15/02/2016

Как осуществить монтаж металлического сайдинга?

Необходимо обшить небольшой домик металлическим сайдингом, но я не знаю как это сделать, потому что ни разу не делал такого. Как осуществить монтаж металлического сайдинга, не подскажите, эксперты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить монтаж металлического сайдинга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели сайдинга производители из России

lutopu

15/02/2016

плюс 0

Добрый день для начала. А вот теперь давайте поговорим, для того, что бы осуществить монтаж металлического сайдинга, необходимо подготовить саму поверхность монтажа. Профилями можно оббить весь дом, а потом уже прикрутить данный сайдинг к профилям. Желаю вам удачи в этой работе, самое главное что бы попадали в пазы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где делают монтаж металлических конструкций&

… в ихних вопросах и делах. Так вот монтаж металлических конструкций делают разные…

1

Как осуществить совмещение двух квартир находящихся на…?

Как осуществить совмещение двух квартир, находящихся на одной площадке и с одной стороны…

1

Как произвести монтаж металлических конструкций?

…. Для того чтобы скрепить две металлические детали их можно сварить…

1

Как осуществить монтаж каминной топки?

…. Для того, чтобы осуществить самостоятельный монтаж каминной топки, необходимо…

1

Как крепить металлический сайдинг?

… к дверным и оконным проемам. При монтаже металлического сайдинга, в отличие от…

2

Какие отзывы о металлическом сайдинге?

… ограждена металлическим сайдингом. Хочу вам сказать из личного опыта, что претензий…

2

Как осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка?

… вы хотите в доме сделать и осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка…

1

Какие есть цвета металлического сайдинга?

… нравятся дома, отделанные металлическим сайдингом. По крайней мере, …, применить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.