Barati barati

25/02/2016

Какой бывает сайдинг для обшивки дома?

Здравствуйте.Не давно узнал,что существует несколько разновидностей сайдинга для обшивки дома и меня это если честно,очень удивило.Какой бывает сайдинг для обшивки дома?Расширьте,пожалуйста,мои познания в этой сфере.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бывает сайдинг для обшивки дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vujaki

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте.Сайдинг считается универсальным отделочным материалом,который отлично подходит для облицовки любых фасадов.Сейчас сайдинг очень популярен.Существует несколько видов сайдинга это:виниловый сайдинг,металлический сайдинг,цокольный сайдинг.Но чаще всего используют виниловый сайдинг,поэтому информация об остальных видах узкая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают материалы для строительства деревянных коттеджей?

… материалы. Есть дома из цельного профилированного … из профилированного бруса.…

1

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

… для одноэтажного дома делается простым способом.…твоего дома, где планируешь…

2

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать …

1

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

…из бруса. Как правило такие дома строят как раз для того, что-бы …поменять интерьер…

1

Какой выбрать утеплитель для щитового дома?

… утеплителя для щитового дома - задача очень ответственная… на сколько тепло…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

…у меня мебель для загородного дома, то могу вам с большой …смотреть как внутри…

2

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

… возведения и удержания дома, необходим фундамент. Вот …всего дома. Обычно…

1

Как строить фундамент для деревянного дома видео?

…для деревянного дома на видео строится с помощью цемента и бывает разного типа.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.