Maxt maxt

02/03/2015

Здравствуйте,собираюсь построить баню 6х4 из бруса 150х150 ,сколько примерно кубов бруса мне нужно приобрести?И ,хватит ли моего бюджета под ключ уложиться в 140-160 тыс руб.? Заранее благодарен за любой ответ,Спасибо!)

Планирую сделать три помещения,это комната отдыха,мойка ,сама парилка.С наружи хочу обшить баню сайдингом под бревно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте,собираюсь построить баню 6х4 из бруса 150х150 ,сколько примерно кубов бруса мне нужно приобрести?И ,хватит ли моего бюджета под ключ уложиться в 140-160 тыс руб.? Заранее благодарен за любой ответ,Спасибо!)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

28/03/2015

плюс 0

Бюджета будет маловато, необходимо еще немного подсобрать, потому что только на материал уйдет такая сумма.   

Какой выбрать проект бани 6х4 из бруса?

… вы сможете построить себе бани 6х4 из бруса. Вот могу вам посоветовать…

Подскажите пожалуйста! сколько потребуется кубов бруса…?

… кубов на определенное строение. В связи с этим, подсчитать, сколько…

Гость

30/11/2016

плюс 0

Лучше строить на мой взгляд баню из сруба из сосны зимний лес и межвенцовый утеплитель ложить мох сфагнум или кукушки лён))будет банька то-что надо))мох евляеться отличным антисептиком +зимний лес древесина меньше подвержина грибкам ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из бруса 3х4?

…, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь нужно закупить строительные…

2

Как строится баня из бруса 6х4?

Баня из бруса 6х4 представляет собой небольшое … для активного отдыха - банных процедур.…

1

За сколько дешево можно построить баню из бруса?

…построить себе баню из бруса, то вам необходимо ее ст …выбранного проекта бани.…

1

Как сделать баню из бруса?

…баню из бруса сделать совсем не трудно... разве что, нужно…

1

Сколько кубов бруса нужно на баню 3*4

сколько нужно бруса 100 на 150 брус, размер бани 3 на 4.

10

Как можно построить баню из бруса?

…день. Чтобы что строить. Но все же я бы вам посоветовал нанять… или же рабочих,…

1

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого …. И уже в конечном итоге обшивают…

1

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками … от объема и размеров бани. Плюсы строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.