Doxuqi doxuqi

04/03/2016

Обшивка сайдингом деревянного дома?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса обшивка сайдингом деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обшивка сайдингом деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qosiwi

04/03/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как обшивка сайдингом деревянного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли деревянные дома обшитые сайдингом?

… сайдинг очень популярен как наружное покрытие домов. Так что, деревянные дома…

1

Как обшить деревянный дом сайдингом?

В принципе чтобы обшить утеплитель - минеральную вату. Ну и после этого можно обшивать…

2

Как самостоятельно обшить деревянный дом сайдингом?

…деревянного дома под обшивку сайдингом…

1

Сколько стоит обшивка деревянного дома сайдингом?

… в строительной организации. значит обшивка деревянного дома сайдингом будет…

1

Как обшить сайдингом деревянный дом?

Сайдинг несомненно придаст вашему старому деревянному дому аккуратный вид. Самостоятельно…

2

Чем лучше обшивка стен деревянного дома,гапсокартоном?

… вещей , для отделки стен деревянного дома, вам понадобиться лишь шуруповерт…

2

Чем отделывают фасады деревянных домов на фото?

…деревянного дома на фото, знайте, что этот дом был обшит сайдингом…

1

Как обшить деревянный дом сайдингом?

Обшить сайдингом бревенчатый дом не составит большого … выставить первый лист…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.