Гость Гость

04/03/2016

В пекарне стены из пескоблока снаружи утеплитель и сайдинг внутри штукатурка и покраска. Стены внутри мокнут. Чем можно отделать внутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В пекарне стены из пескоблока снаружи утеплитель и сайдинг внутри штукатурка и покраска. Стены внутри мокнут. Чем можно отделать внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покраска стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

05/06/2016

плюс 0

Если у вас в доме проблемы с фундаментом, а именно, он мокнет, то я бы посоветовала вам покрасить его внутри дома специальной водоотталкивающей краской и сверху еще нанести покрытия. Что-то типа гидроизоляции. Вообще выбор красок на современном рынке просто огромен, вы можете выбрать то, что не сильно дешево и прочитать отзывы на него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

…. Изнутри можно применить минеральную вату, в качестве утеплителя, а снаружи ее…

1

Чем отделать стены деревянного дома?

… вам нужно отделать стены деревянного дома и вы не знаете чем, то я… блеск всему…

1

Чем отделать стены в бане?

Лучше всего, конечно, отделать стены в бане, деревом, ни в коем… подходит абаш, а…

1

Как отделать стены деревянного дома?

…того чтобы отделать стены в деревянном доме нужно … вид в таком случае можно…

1

Чем отделать стены в гостиной?

… будет для вашей гостиной. Так же можно отделать обычным гипсокартоном с небольшими…

1

Чем отделать стены в деревянном доме?

…, так и снаружи. Посоветую отделать стены внутри дома вагонкой. Стены в доме…

4

Чем отделать стены в квартире?

… к ним не залезешь, не поймешь их мотивацию. Стены можно отделать и панелями. Они…

1

Чем отделать стены внутри дома?

Стены внутри дома можно отделать всем чем угодно, главное…приступить к покраске…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.