Taquvi taquvi

04/03/2016

Какие расценки на монтаж сайдинга?

Нам необходимо дом обшить сайдингом, но сами мы конечно же не справимся, вот и решили спросить у вас. Может кто знает, какие расценки на монтаж сайдинга? Буду вам очень благодарен за помощь. Кирилл.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на монтаж сайдинга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели сайдинга производители из России

tovilu

04/03/2016

плюс 0

Добрый день, Кирилл!

Смотрите сюда, дело в том, что расценки на монтаж сайдинга практически во всех городах разные. Все зависит от того, что нужно обшивать. Если дом, то цена колеблется от 120 до 200 рублей, на балкон идет немного дешевле, потому что квартира. Я вообще сам монтаж делал, там ничего сложного нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать сайдинг?

… сайдинга. Верхнюю часть каждой панели сайдинга… защелкнуть с предыдущей панелью.…

1

Как происходит монтаж сайдинга под бревно?

…каким сайдингом вы хотите отделать дом? Есть виниловый сайдинг… по их установке…

1

Какую брать расценку на монтаж блок-бокса?

…, какую взять расценку на установку блок-боксов? А пишите, что он уже в сборе, так…

1

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей?

По какой расценке выполнить монтаж автоматических выключателей

1

Какие расценки на монтаж лестниц?

Здравствуйте, я пожилой гражданин и хочу у вас спросить, какие расценки на монтаж лестниц.…

1

Сколько стоит демонтаж и монтаж сайдинга?

…стоить чем монтаж. За демонтаж необходимо уплатить по 50-80 рублей, а вот за монтаж…

1

Вопрос по монтажу сайдинга

…выравнивания стены для монтажа сайдинга при помощи…сайдинг. Не забывайте…

1

Сколько стоит монтаж сайдинга?

Сайдинг - вариант отделки фасада, его … же Америке, где, собственно, и изобрели сайдинг.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.