Yiyilu yiyilu

08/03/2016

Хочу красит дом: сайдинг подойдет или нет?

Здравствуйте. Хочу украсить свой дом: сайдинг, слышал, подходит для этих целей неплохо. А его применяют только на фасаде или можно применять по всей территории строения, а то информации мало на эту тему нашел. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу красит дом: сайдинг подойдет или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sugoge

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы хотите украсить дом, сайдинг - действительно наиболее лучший вариант. Это недорогой и качественный материал, к тому же его ассортимент огромен. Применяется он, конечно, не только на фасадной части здания, но и на всей его площади, так что можете смело обшивать весь дом, это действительно красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем производится обшивка дома сайдингом?

Обшивка дома сайдингом производится на этапе, когда уже … конце. Обшивка дома сайдингом…

1

Сколько стоит обить дом сайдингом?

… и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте…сами…

2

Как правильно отделать дом сайдингом?

… приступить к обшивке дома сайдингом, нужно все замерять. …, начинаем собирать…

1

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…. Отделка дома сайдингом российско - …кв. м. , с утеплителем - 1320 кв. м. Отделка…

2

Сколько стоит обложить дом сайдингом?

Доброго дня товарищ. Обложить дом сайдингом в наше время это уже не новизна…

2

Как обить дом сайдингом?

… крепежным элементом и сайдингом необходимо оставлять …2, 5 см. Для того чтобы…

1

Как покрыть дом сайдингом?

…того чтобы покрыть дом сайдингом можно нанять мастеров…

1

Как правильно обшить дом сайдингом?

… дом сайдингом, вам потребуется сам стены. Затем снизу начать обивать сайдингом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.