Jegige jegige

10/03/2016

Сколько стоит обить дом сайдингом?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, сколько стоит обить дом сайдингом, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обить дом сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wutohe

10/03/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ сколько стоит обить дом сайдингом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих плит … с подробными расценками на отделку…

1

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…. Вот и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько…

2

Сколько стоит обить дом вагонкой?

… одной вагонки, и вы узнаете, сколько стоит обить дом вагонкой.

2

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

…интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам подсказать. …цена…

4

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…сайдингом CertainTeed Mitten (США) будет стоить…

2

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…вопрос, сколько стоят каркасные дома в архангельске, …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.