Xoqivu xoqivu

13/03/2016

Какие имеет сайдинг металлический размеры?

Приветствую вас. Меня интересуют садйинга металлического размеры. Собираемся обшивать дом именно таким вот сайдингом, нужно узнать, сколько необходимо будет для этого нам материалов. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет сайдинг металлический размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг металлический производители из России

tepusu

13/03/2016

плюс 0

Кроме пластикового сайдинга, бывает еще и сайдинг металлический. Металлический сайдинг также используется для обшивки дома. Но вот только он имеет совсем другие характеристики, нежели пластмассовый. Размеры он имеет стандартные, лист такого садйинга габаритами около 200 на 150 на 80 сантиметром примерно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сайдинг металлический?

… купить металлический сайдинг. Я вот знаю где он продается и помогу вам . Значит…

1

Как закрепить сайдинг?

… суток. Итак, крепление сайдинга, как я считаю, самый обычный… скажу откровенно,…

1
1

Как считать сайдинг?

Добрый вечер! Сайдинг можно рассчитать как и калькулятором так и …

1

Как подобрать сайдинг?

…сайдинга должна быть матовой, т. к. глянец не противопоказан виниловому сайдингу……

1

Как рассчитать сайдинг?

…расчитать количество требуемого сайдинга следующим способом. Измерте…дома,…

1

Какой выбрать сайдинг

…обратить внимание в выборе сайдинга это конечно его цвет, не гонитесь…или…

1

Какие имеет блок бетонный размеры?

… зданиях. Существуют различные размеры бетонного блока, есть… расчету. По ГОСТу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.