Mevifo mevifo

19/03/2016

Каким сайдингом отделать дачу?

Добрый день. Мне посоветовали для отделки стен использовать сайдинг. Дача у меня средних размеров, не очень большая. Я плохо разбираюсь в этом материале. Какой сайдинг лучше использовать для отделки дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким сайдингом отделать дачу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки для детей на дачу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kiqupo

19/03/2016

плюс 0

Для отделки дачи или дома используют такие разновидности: цементный сайдинг, виниловый сайдинг (ПВХ), деревянный сайдинг, стальной сайдинг. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Что бы отдать предпочтение тому или другому надо подробно изучать их параметры. Лично я советую использовать виниловый, цокольный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить покупку дачи?

…текст договора о покупке дачи, который вы должны …у вас, другой у покупателя…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

…вы не написали, какой площади дачный дом хотите построить и из какого…. Цена…

2

Какой сайдинг самый дешевый?

…дешевым считают металлический сайдинг, но он подвержен коррозии и … вариант…

1

Как провести на даче отопление?

… времени суток!!! Дача, которая отапливается, …хороши в зависимости от того,…

1

Как сайдингом?

… если честно то сайдинг хороший выбор для … не горит, красиво со стороны, а как…

1

Как строится маленькая дача?

Такая постройка как маленькая дача делает вашу рутинную… намного интересней. Маленькая…

1

Как правильно отделать балкон?

…того чтоб отделать балкон нужно запастись …

1

Как правильно отделать баню?

Здравствуйте, пару месяцев назад решил построить баню с бруса, вот моя идея осуществилась.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.