Vocuha vocuha

21/03/2016

Отделка деревянного дома снаружи сайдингом

мДобрый день я Максим Комаров вот какой вопрос. Недавно построил деревянный домик в том же районе где мой дом, находятся такие же деревянные домики и вот многие из них обделаны снаружи сайдингом. Поговорив с соседом я так же надумал так сделать так как говорят это продлевает жизнь домика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка деревянного дома снаружи сайдингом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yufeca

21/03/2016

плюс 0

Добрый день я Алексей Варваров являюсь директором частной фирмы которая занимается отделка сайдингом деревянных домов и бань.Наша фирма уже существует больше 10-лет и выполняем много заказов.И так вы спрашивали или продолжает такая отделка долговечность домика ? Да Максим это правда так как наружный материал который крепится на домик является защитой от внешних факторов ( дождь,снег,ветер) Если вы заинтересованы можете обратится ко мне по даном вопросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку вагонкой деревянного дома?

…все необходимое для внутренней отделке деревянного дома вагонкой. Посоветовал…

1

Чем покрасить деревянный дом снаружи?

… могу порекомендовать красить дом снаружи в несколько слоев. Сперва…

1

Чем отделать деревянный дом снаружи?

… материалов для внешней отделки деревянного дома имеется …можете использовать…

2

Хороши ли деревянные дома обшитые сайдингом?

… сайдинг очень популярен как наружное покрытие домов. Так что, деревянные дома…

1

Чем лучше сделать отделку дачного дома снаружи?

… что лучше всего делать отделку дачного дома снаружи сайдингом или же профнастилом,…

1

Чем производится отделка деревянного дома?

Отделка деревянного дома осуществляется тогда, когда… и внешнюю отделку. Внешнюю…

1

Какой бывает внешняя отделка деревянного дома?

… отделки деревянного дома зачастую используют такие материалы: сайдинг…(может…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… вечера дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.