Jovoyo jovoyo

26/03/2016

Какая стоимость работ по сайдингу?

Добрый день. У меня на даче уже очень старые стены и они уже начали осыпаться и мне посоветовали установить сайдинг, но я не знаю сколько это стоит. У меня вопрос, какая стоимость работ по сайдингу? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работ по сайдингу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак для наружных работ по дереву производители из России

gaqisu

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я эксперт по этим вопросам и могу вам подсказать сколько это будет стоит. Хочу вам сказать, что стоимость этих работ напрямую будет зависть от того, каких размеров ваш дом, в каком состояние находятся ваши стены и какая фирма это будет делать. Примерная стоимость будет составлять от 300 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Господа сметчики, Немогли бы подсказать стоимость работ

… области, то стоимость работ расценивается по одним сборникам, и следовательно…

6

Где посмотреть стоимость работ сайдинг?

… легко. Когда я искал Стоимость работ сайдинг для отца я набрел на сайт…

1

Какая стоимость работ по заливке фундамента?

… узнать стоимость работ по заливке фундамента, вам нужно…сюда еще и оплату…

3

Работа с сайдингом

… работать с сайдингом вам …сайдинга прикрепляем скобами к брусу и так далее.…

1

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Стоимость оштукатуривания стен будет … своя цена за работу. Могу вам сказать, что…

1

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

… стоят не очень дорого. Стоимость работ по обшивке вагонкой от 200 до 300 рублей…

1

Подскажите стоимость работ по газобетону!?

Добрый день. Стоимость работ по газобетону будет не сильно дешевой для вас, так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.