Wacoce wacoce

29/04/2016

Отделка фасада сайдингом?

Хочу отделать фасад дома сайдингом. Так как сам этим заниматься не буду, поэтому решил нанимать рабочего. Не могли бы мне подсказать, сколько будет стоить такая работа и как лучше всего отделать фасад сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка фасада сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка фасада сайдингом производители из России

ceqema

29/04/2016

плюс 0

Если отделывать фасад дома сайдингом, то думаю что красивее всего и практичнее будет отделывать под дерево или под кирпич. Тогда ваш дом будет очень красиво смотреться. А вот что по поводу стоимости, то она будет меняться в зависимости от вида сайдинга. Стоимость одного квадратного метра отделки фасада сайдингом будет стоить около 600-800 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего производится отделка дачи сайдингом?

Отделка дачи сайдингом производится в том случае, … настал час преображения вашего…

1

Чем можно сделать декоративную отделку фасада дома?

Отделку фасада дома можно сделать … декоративную отделку виниловым сайдингом.…

2

Какие на отделку фасадов цены?

… на отделку фасадов бывают разные. Они зависят от …материала была произведена…

1

Какие материалы лучше использовать для отделки фасада?

… огромное количество материалов для отделки фасада. Одним из самых распространенных…

1

Отделка фасадов деревянных домов

…суток, уважаемый пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это …! В стиле…

1

Отделка фасада шубой.

… быть прирожденный строитель. Отделка фасада шубой делается так званым… смесью…

1

Как и чем осуществляется утепление и отделка фасада?

…фасад, является сайдинг. Это недорогой, но очень хороший и популярный вид отделки…

1

Какие существуют технологии отделки фасадов?

… отделки фасадов. Как самые популярные можно выделить отделка сайдингом, ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.