Deloge deloge

05/05/2016

Сколько стоит обшить дом сайдингом, цена?

Доброго времени суток вам. Хотелось бы у вас узнать на счет того, сколько стоит обшить дом сайдингом, то есть, какая цена, хочу узнать у вас. Я давно подумываю об этом вопросе для строящегося дома. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить дом сайдингом, цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

luragi

05/05/2016

плюс 0

Сейчас многие строящиеся выбирают именно обшивку сайдингом, потому что цена позволяет сделать это вполне. Для того, чтобы у вас все хорошо получилось, советую нанять команду строительную, которая обошьет вам дом сайдингом. У них и узнаете, сколько стоит этот процесс. Вообще он от 200 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа по сайдингу?

…цены будут зависит от сложности … квадратного метра обшить дом сайдингом в…

6

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько это будет стоить…обивали…

2

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

… их перемножаете. Теперь считаете, сколько стоить сайдинг с учетом метража. Примерная…

2

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

… специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в наше …Чтобы обшить дом имитацией…

2

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…Цена, естественно, отличается. Отделка дома сайдингом…м. Отделка сайдингом…

2

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

…, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все так просто, эта цена… этот…

3

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

… сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам подсказать. … Примерная…

4

Как самостоятельно обшить дом сайдингом?

Обшить дом сайдингом можно и самостоятельно для …и ножницы по металлу.При покупке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.