Xopupe xopupe

07/05/2016

Сделать металлическую обрешетку под сайдинг.

Добрый день! Мне необходимо сделать металлическую обрешетку под сайдинг, хочу обшить свой дом, потому что вид у него не очень, на сегодняшний день. Будьте добры, подскажите кому не лень, ждем на ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать металлическую обрешетку под сайдинг.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг под производители из России

jetobi

08/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Смотрите, думаю, что ничего сложного в этом нет, и что бы сделать металлическую обрешетку под сайдинг, следует сделать следующее: по всему дому прикрутить профиль на расстоянии друг от друга 400 мм, потом если нужно, утепляете и обшиваете сайдингом. Вот и все что нужно было сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом под сайдингом?

…сайдинг это действительно хорошее преобразование дома, и некоторые под сайдинг……

3

Как сделать обрешетку под сайдинг?

…обрешетки под сайдинг можно использовать … стенам можно выполнять обрешетку…

1

Как сделать металлическую дверь?

…металлической двери лучше всего …. Также для того, чтобы сделать металлическую…

1

Как утеплить дом под сайдинг?

Для того что бы утеплитель, подойдут, стекловолоконный или плитный базальтовый. Набитый…

3

Нужен ли утеплитель под сайдинг и какой, если дом из бруса?

Если в доме вы живете груглый год, то утеплять брус необходимо. Под сайдинг достаточно…

2

Здравствуйте!!

Здравствуйте, сайдинг начинается с выравнивания стен и проклеивания самого клея,…

1

Как сделать металлические ворота?

…сделать металлические ворота, вам потребуется стальной …

1

Обрешетка под металлочерепицу

… самому сделать, но оказалось все гораздо проще. При использовании металлической…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.