Yejuri yejuri

28/05/2016

Как сделать виниловый сайдинг под бревно?

Добрый день, задам сразу вопрос как сделать виниловый сайдинг под бревно, просто я далекий от многих вопросах в строительстве или установке каких либо устройств и материалов, поэтому решил обратится к вам за помощью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать виниловый сайдинг под бревно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг под бревно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

watipi

28/05/2016

плюс 0

Привет! По началу был далек от строительной и ремонтной тематики также, пока не пришлось самому столкнуться с подобным, после того я начал обращаться за помощью к товарищам и интернет ресурсу как форум строй хаус, много есть ответов и про виниловый сайдинг под бревно однозначно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать угловую тумбу под раковину?

Здравствуй! Для того, что бы сделать угловую тумбу под раковину …

1

Как сделать проект дома из бревна?

… для того чтобы сделать проект для …проектированию и планированию домов. Там…

1

Где купить сайдинг под бревно?

… сайдинг под бревно вы сможете практически в любом магазине стройматериалов.…

1

Как происходит монтаж сайдинга под бревно?

…сайдингом вы хотите отделать дом? Есть виниловый сайдинг, … имитирующие калиброванное…

1

Что такое виниловый сайдинг?

… хороший и интересный вопрос. Виниловый сайдинг это стройматериал для облицовки…

1

Какой виниловый сайдинг лучше

Виниловый сайдинг лучше всего … Виниловый сайдинг можно подобрать для любых целей.…

1

Как монтировать виниловый сайдинг?

Применение винилового сайдинга позволяет оформить фасады …

1

Сколько стоит сайдинг под бревно?

…, но могу вам посоветовать металлический сайдинг сделанный специально для домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.