ALENA ALENA

09/02/2014

Народ! Помогите разобраться! Каким сайдингом лучше отделывать дом на даче? Металлический греется

В нынешнее время чем грунтуют стену, чтоб ее разрисовать в квартирах и какой краской и кистью при этом работают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Народ! Помогите разобраться! Каким сайдингом лучше отделывать дом на даче? Металлический греется

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rggeorg

09/02/2014

плюс 0

Обшивают в поперечном направлении полосами с ладонь шириной... В принципе распространённая вещь... Под него пенопласт на плёнку и сверху плёнкой зашивают. Два рукастых мужика дачный домик за день сделают при правильном проведении подготовительных работ.

Сколько стоит доска 50х150?

Стоимость доски размерами 50х

Fey

09/02/2014

плюс 0

Стены однозначно винилом, но не старайтесь покупать самый дешевый Чем сайдинг толще-тем лучше

han

09/02/2014

плюс 0

Раз металл не подходит, берите виниловый, желательно импортный. Например Mitten - скока занимаемся, нареканий на него не было. Гарантия от производителя тоже большая.

Doyl

09/02/2014

плюс 0

Под металл надо класть теплоизоляцию - и все О. К. ! А вот винил подвержен линейным деформациям в зависимости от времени производства работ! Что более чревато, чем горячий сайдинг!

marypo

09/02/2014

плюс 0

Виниловый сайдинг и только канадского производства"!

aiko-coolgirl

09/02/2014

плюс 0

Есть вариант сайдинга деревянный. неотвалится по крайней мере через год и пахнуть небудет при летнем солнышке!

Гость

07/09/2015

плюс 0

Однозначно дерево! какие сайдинги!? будете цех по убою скота строить - тогда сайдинг а у Вас дача - для души...

Гость

20/08/2016

плюс 1

Хочу купить сайдинг. Какой конкретной фирме- производителю отдать предпочтение?Интересует не страна производитель, а именно фирма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса 200х200?

… проблемой! Строительство дома из бруса 200х200 - очень интересное…

1

Сколько сохнет грунтовка под обои?

… грунтовки зависит от многих вещей. Таких как вид грунтовки, … слой наносимой…

1

Как составляются проекты бань 5х6?

Доброго вам дня. Хочу начать строить баню, которая будет размером 5 на 6. Но, прежде чем…

1

Как сделать современный дом из бруса.

Доброе вам время суток мой друг. Думаю, что с могу вам, так как я сам недавно этим занимался.…

1

Народ! Помогите разобраться! Каким сайдингом лучше отделывать дом на даче? Металлический греется

Стены однозначно винилом, но не старайтесь покупать самый дешевый Чем сайдинг толще-тем…

6

Сколько штук бруса размером5х5х600 будет в 1м3

Здравствуйте! В одном кубе при размере бруса 5*5*600 будет 5 штуки бруса и не больше.

2

Сколько вагонок в кв. м.

… что бы посчитать количество вагонки в одном квадратном метре возьмите 1 метр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.