Nadexo nadexo

21/06/2016

Цена на бетонный сайдинг?

Привет! Думаю сделать лицевую часть дома в сайдинг, а именно бетонный сайдинг, во первых хочу узнать какая цена на данную роскошь и стоит оно затрат, какие плюсы и минусы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на бетонный сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hudivo

21/06/2016

плюс 0

Доброго дня! Насчет бетонного сайдинга могу сказать, что весьма универсальное и красивое средство для отделки внешнего вида дома, имеет не большой вес, соответственно не дает нагрузку на стены и сам дом. Также при отделке дерева дает хорошую морозостойкость, ну а цена за одну панель от 350 и выше рублей.

Бетонный сайдинг.

… что бетонный сайдинг это отличный отделочный материал для обшивки…

Какова цена заливки бетона?

…. В нынешнее время цена заливки бетона составляет около 9 тысячи…

Max Lukin

19/09/2018

плюс 1

Лучше сайдинг из фиброцемента брать. У него более долгий срок службы, легче и панели из него имитируют любую поверхность так, что даже вблизи неразличимо, а издалека так вообще имитирует хоть кирпич, хоть дерево, хоть камень дикий. Для работы вам нужен будет уровень, лазер, анкерные болты для крепления обрешетки к стене, ни и инструменты, само собой. Если будите дополнительно дом утеплять снаружи, то тогда лучше брать каменную вату. Более теплого и пожаростойкого материала нет. И насекомые с грызунами им вообще не интересуются. Для обрешетки настоятельно рекомендую Steelframe, так как более прочной и толстой стали больше ни у одной системы нет. А с деревом вообще сравнивать не стоит, так как дерево Steelframe по всем параметрам уступит и серьезно. На Steelframe можно любой тяжести сайдинг закрепить и стену никогда не поведет, так как кронштейны и профили укреплены ребрами жесткости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на отделку сайдингом?

… домов сайдингом, то нужно понимать что у цена за работу…сайдингом будет составлять…

1

Какая цена на бетон в Одессе?

… бетон и поэтому могу Вам помочь. Цены на бетон бывают разные и зависят от марки…

1

Сколько стоит куб бетона?

… цена на него падает. Цена куба бетона зависит, прежде всего, от его марки. Обычно…

2

Обращение с цементом,заливка бетона.

…этот вопрос инженерам...Цена заливки бетона с миксера вам …тонко и аккуратней…

1

Сколько стоит сайдинг?

… идёт о цокольном сайдинге, то его цена составит примерно 280 - 300 грн. Монтаж и продажа…

1

Сколько стоит 1куб бетона?

…, цена на бетон может отличаться в зависимости от его …выгодное время при покупке…

2

Сколько стоит готовый бетон?

цена готового бетона может быть разной и … какого качества вам нужен бетон и в каких…

1

Какая стоимость заливки куба бетона?

…бетонного раствора, это и есть главным критерием цены. Если бетонный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.