Gucema gucema

26/06/2016

Мне нужно отделать дом сайдингом.

Помогите пожалуйста, самому никак не разобраться. Необходимо отделать дом сайдингом, а вот как это сделать, не знаю. С такой работой сталкиваюсь в первый раз, вот и интересуюсь. Спасибо большое за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужно отделать дом сайдингом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

hevine

26/06/2016

плюс 0

Сложного ничего не вижу, потому что отделать дом сайдингом не сложно, самое главное купить материал, и все порезать и подровнять. Оббить сначала дом профилями или же досками, брусками, потом уже к ним и сам сайдинг, только не перестарайтесь, потому что попадать нудно в пазы, и правильно все фиксировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу обшить деревянный дом сайдингом с утеплением минеральной ватой, нужно ли первоначально использовать пароизоляцию?

… необходимо обшить деревянный дом сайдингом с утеплением, то поверх утеплителя…

2

Отделать дом сайдингом сколько стоит?

… сайдинг. Металлический сайдинг…сайдинга зависит от производителя и самого…

3

Как правильно отделать дом сайдингом?

…приступить к обшивке дома сайдингом, нужно все замерять. После… начинаем собирать…

1

Как правильно обшить дом сайдингом?

…сайдингом, вам потребуется сам стены. Затем снизу начать обивать сайдингом……

1

Как отделать дом сайдингом?

…сайдингу из-за влияния внешних факторов. Каждый, кто задается вопросом - как отделать…

1

Как правильно обделать дом сайдингом?

Если вам нужно сайдинг нужно прикручивать по очередности засовывая паз в паз …

1

Видео как отделать дом сайдингом?

…правы, отделка дома сайдингом решит многие проблемы…

1

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…. Отделка дома сайдингом российско - …кв. м. , с утеплителем - 1320 кв. м. Отделка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.