Fokime fokime

26/06/2016

Сколько стоит отделка сайдингом дачи?

Добрый день! Купил дачу, но дом требует обновки. Заинтересовался сайдингом, но хотел бы узнать цены и разновидности сайдинга? Буду рад ответу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка сайдингом дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

fenife

26/06/2016

плюс 0

Добрый день!

Всё зависит от выбора Вами материала и производителя. Самый распространённый металлический сайдинг будет стоит 6 - 7 долларов за квадратный метр. Если же Вы захотите виниловый, тогда за квадрат стоимость будет 7 - 10 долларов. Ну и самым дорогим считается деревянный сайдинг, 60 долларов за метр квадратный. Удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит молниезащита для дачи?

… только что молниезащита для дачи будет стоить около 8 тысяч рублей…

1

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно купить обычный китайский…

2

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

…попотеть над ней. цена отделки зависит от того сколько работы вам … дело. но…

2

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…как правило уже имеют какую-то отделку и некоторые инженерные …то в таком случае…

1

Сколько стоит отделка сайдингом?

…такое удовольствие стоит довольно дорого. Цена …

1

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

…значит отделка пола ламинатом два месяца назад стоила 75 …же ламинат импортный…

1

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих…таблица с подробными расценками на отделку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.