Гость Гость

07/07/2016

Здравствйте! Можете ли вы подсказать какой сайдинг лучше и примерная цена работы на 187 квадратов с учётом всех расходных материалов

все советуют по разному цены на работу в пределах 600р хочу утеплить дом- так как он весь рассыхается все только набивают цены а про материал молчок! Ведь надо и утеплитель какой то и дом чем то обработать- а я женщина ну не понимаю я многого

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствйте! Можете ли вы подсказать какой сайдинг лучше и примерная цена работы на 187 квадратов с учётом всех расходных материалов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/09/2016

плюс 0

Доброго утра.Вам нужно обшить дом сайдингом или утеплить и сделать ремонт, что-то я не понимаю вашей женской логики. Давайте вы сделаете постановку задачи, и потом мы дальше будет постепенно разгребать ее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие мотоблоки лучше

… и бензиновыми, дизельными. Какие мотоблоки лучше? Попробуем …нагрузки, может…

1

Какой бассейн лучше?

… посмотрел какой бассейн лучше вам подойдет к вашему дому! Может быть…

2

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

…сайдингом установки дополнительных звукоизоляционных материалов,… "против",…

2

Каким сайдингом лучше обшить дачу?

сайдинга – вариант самый предпочтительный, но он же и самый дорогостоящий. Металлический…

1

Какой сайдинг лучший?

… какой сайдинг лучше надо узнать, какие вида сайдинга бывают. И так, виды сайдинга:…

1

Какой сайдинг лучше орто или деке.

Сайдинг лучше использовать орто, потому что он более практичен и популярен среди всех.

1

Подскажите, какой сайдинг лучше?

…материалов, хрупкий, не удароустойчив. Так же в продаже имеется сайдинг…

1

Какой сайдинг лучше выбрать?

… среди сайдинга Vox Vox,Nordside. Вместе с тем среди широкого выбора сайдинга Вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.