Behopu behopu

17/07/2016

Красиво ли смотрится металлический сайдинг под бревно.

Здравствуйте. Хочу немного сэкономить и купить металлический сайдинг под бревно, что бы не переплачивать. Скажите пожалуйста, красиво ли смотрится данный сайдинг? Буду собирать отзывы и потом покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красиво ли смотрится металлический сайдинг под бревно.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг под бревно производители из России

jugihi

17/07/2016

плюс 0

Добрый день. Вы еще спрашиваете, конечно красиво смотрится металлический сайдинг под бревно. Советую покупать и не задумываться, будете вполне довольны выбором. Это конечно вам не дерево, но очень похоже. У меня сосед оббил таким самим материалом, просто отлично со стороны смотрится. Удачи вам в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о металлическом сайдинге?

…металлическим сайдингом. Хочу вам сказать из личного опыта, что претензий к металлическому…

2

Какие есть цвета металлического сайдинга?

… нравятся дома, отделанные металлическим сайдингом. По крайней мере, надёжно.…,…

1

Как крепить металлический сайдинг?

… и оконным проемам. При монтаже металлического сайдинга, в отличие от винилового,…

2

Сколько стоит сайдинг под бревно?

… вы видели, но могу вам посоветовать металлический сайдинг сделанный специально…

1

Как происходит монтаж сайдинга под бревно?

…сайдинг, металлический, деревянный. Если вы имеете в виду металлические…

1

Где купить сайдинг бревно?

Действительно, этот материал - металлический сайдинг "Бревно"- имеет ряд преимуществ:…

1

Сколько стоит металлический сайдинг?

… сайдинга и разных стройматериалов.Могу вам ответить на ваш вопрос. Значит металлический…

1

Чем хорош сайдинг под брус?

… материалов для дома является сайдинг. Он стал популярен благодаря…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.