Wiqota wiqota

30/07/2016

Каким способом установить сайдинг?

Здравствуйте. Мы живем в деревне, которое находится рядом с городом, и нам необходимо установить сайдинг, что бы дом был красивый, его строили еще в 1957 году. Помогите если сможете, буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким способом установить сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gahuju

30/07/2016

плюс 0

Доброе утро. А ничего там сложного нет, потому что я тоже думал, что тяжело, и самому ни как не сделать. Самое главное перед установкой прикрутить профиля, а потом уже сайдинг один за другим фиксировать. Посмотрите для начала видео в ютюбе, там много чего показано и рассказано. Вам понравится.

Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

… ЭППС требуют для дома под сайдингом установки дополнительных…, поэтому требуется…

2

Как ставить доводчик?

…Каким способом установить доводчик двери зависит … 2 Чтобы установить доводчик…

1

Как правильно установить мансардные окна?

…правильно установить мансардные окна? Сегодня … очень важно правильно установить…

1

Как правильно установить водяной счетчик?

… его установки, но, перед тем, как правильно установить водяной счётчик, подумайте…

1

Как правильно установить карниз?

… - я расскажу как правильно установить карниз. Для начала … прикручиваете его…

2

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

…того, чтоб самостоятельно установить духовой шкаф тебе… уже шкаф скрутили…

1

Как правильно установить потолочный плинтус?

… решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В этом…

1

Как правильно установить пол из паркетной доски?

…. Каким способом вы будете устанавливать, решать вам. Но хочу сказать, что какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.