Frazzy frazzy

24/09/2011

Как разделить дом?

Какую модель котла, работающего только на опилках, посоветуете, уважаемые специалисты? Слышал о различных моделях импортных котлов, но хотелось бы узнать авторитетное мнение, какой котел подойдет для одноэтажного дома, площадью 180 квадратных метров, стены пеноблок 40 см, снаружи 5 см минвата, и сайдинг. Полы и потолок также утеплен. Какой мощности должен быть котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

Valusss

17/04/2016

плюс 0

Перед тем, как разделить дом, обратитесь со всеми имеющимися документами сначала не в суд, а к хорошему адвокату, он, учитывая все особенности, подскажет правильное решение и, если будет необходимость, то грамотно составит исковое заявление в суд, и при желании будет защищать ваши права непосредственно на заседании.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как строить дома из газобетона?

Здравствуйте. Я собрался строить дом после того, как приобрел участок и создал проект.…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Где можно увидеть как разделить на зоны детскую?

… здесь вы можете увидеть как разделить на зоны детскую. Но также…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.