Chertenok chertenok

29/02/2016

Cколько стоит сайдинг? и где не дорого его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Cколько стоит сайдинг? и где не дорого его купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

spijka

29/02/2016

плюс 0

1. Пусть Вам посчитают весь комплект сайдинга, иначе в любом месте скажут только стоимость панели, а это пол-цены. 2. Не покупайте сайдинг отечественного производства. Вам будут рассказывать об импортном оборудовании и сырье, а я наблюдал как он меняется всего за год. Разница в цене не большая, а в качестве проиграете существенно. Наши еще экономят на качественной упаковке, в результате сайдинг может быть замят.

Как дорого можно купить дом?

…. Также есть возможность купить коттедж его цена будет…

Где купить в екатеринбурге сайдинг?

…Существует и деревянный сайдинг, но в последнее … где купить…

savok

29/02/2016

плюс 0

Соглашусь с Гарри, лучше всего канадский или американский сайдинг. Стоит от 160 руб/м2, плюс доборы естественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cколько стоит одно кольцо на колодец. B где его можно купить в Крыму?

… кольцо на колодец стоит порядка 250-300 гривен, …стандартное), и в Крыму можно…

1

Где можно купить сайдинг для обшивки?

… необходимо большое количество сайдинга для обшивки дома, …интернет магазин…

1

Где можно купить вино "пьяная слива"?

…и дорогое. Для соо, чтобы его купить не стоит сразу же отправится в…вино. Но…

1

Где можно оборудование пеноизол купить?

… купить вы можете в интернете без проблем…, как пеноизол не должно стоить дорого,…

1

Сколько стоит сайдинг деревянный?

…. Так к примеру сосновый сайдинг обойдется в 110 гривен за кв.м. А вот сайдинг деревянный…

1

Где купить сайдинг в тюмени?

…сайдинга, то я вам подскажу где его купить…

1

Где купить жаропрочный бетон?

Лично я ни разу не видел в продаже жаростойкий песок который используется для приготовления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.