Kingman kingman

30/06/2012

Как обшить металлосайдингом?

Для строительства домов и других построений каждый день появляется масса различных материалов, на любой вкус и на любую цену. Для обшивки здания я выбрал металлосайдинг, на мой взгляд, у него приемлемая цена и неплохие характеристики, которые идеально подходят именно для нашей климатической зоны. Перед началом использования этого материала мне бы хотелось узнать как можно больше информации об этом строительном продукте, так как материал совсем недавно появился на нашем рынке. Как металлосайдингом обшить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить металлосайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

27/12/2012

плюс 0

Для того, что бы обшить металлосайдингом вам нужно по всему дому пройтись профилями и сделать ушки для крепления материала. Практически работа ничем не отличается обшивкой дома из сайдинга. Накладка таким же "макаром"налаживая паз в паз предыдущего листа.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом виниловым сайдингом?

Для того чтобы минеральная вата.

1

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

… занимаются специалисты. Обшить дом имитацией бруса …уж так дорого как вы думаете.…

2

Как обшить деревянный дом вагонкой?

… Вам помочь. Для того чтобы обшить деревянный дом вагонкой Вам нужно приобрести…

2

Как утеплить брусовой дом?

…утеплить брусовой дом это очень просто, ведь там …

1

Как самостоятельно обшить дом сайдингом?

Обшить дом сайдингом можно и самостоятельно для …

1

Хочу обшить деревянный дом сайдингом с утеплением минеральной ватой, нужно ли первоначально использовать пароизоляцию?

… случае? Если необходимо обшить деревянный дом сайдингом с утеплением…

2

Как обшить деревянный дом гипсокартоном?

…суток. Чтобы обшить деревянный дом гипсокартоном нужно не … вы это сделаете,…

1

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

…Если вы не знаете, как обшить балкон сайдингом снаружи, то …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.