Juduli juduli

24/08/2015

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

Думаю обшить дачный дом сайдингом, но сначала я хотел бы узнать, во сколько мне это обойдется. Проблема в том, что я не могу понять, как правильно это все посчитать. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить эта работа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить дом сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

gakitu

24/08/2015

плюс 0

Самый главный фактор здесь стоимость расходного материала, потом уже идет метраж дома. Сначала Вам нужно посчитать этот метраж, для этого меряете высоту стены и ширину, потом их перемножаете. Теперь считаете, сколько стоить сайдинг с учетом метража. Примерная стоимость, которую Вам придется заплатить, это 300 рублей за метр квадратный. Более точную информацию Вы сможете получить в агентстве, которое предоставляет такие услуги.

Сколько стоит отделка домов сайдингом?

…отделки дома сайдингом кроме самих плит … с подробными расценками…

Сколько стоит работа по сайдингу?

… квадратного метра обшить дом сайдингом в среднем будет стоить…

Гость

20/08/2016

плюс 0

сколько стоит работа облицевать дом сайдингом за 1м2

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно обшить дом сайдингом?

Обшить дом сайдингом можно и самостоятельно для …и ножницы по металлу.При покупке…

1

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…. Вот и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько…

2

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

…сайдингом CertainTeed Mitten (США) будет стоить…

2

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно… вот…

4

Сколько стоит обшить дом имитацией бруса?

… специалисты. Обшить дом имитацией бруса стоит в наше …Чтобы обшить дом имитацией…

2

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

…интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам подсказать. …цена…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.