Yaquto yaquto

19/09/2016

Как покрасить дсп?

Здравствуйте! Я на своей даче начал делать ремонт, и сейчас мне нужно обить дом сайдингом. Я никогда не сталкивался с подобной технологией и даже представить себе не могу, как это делается. Подскажите, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

yewobo

19/09/2016

плюс 0

Что бы покрасить дсп, Вам необходимо сначала почистить его с помощью шлифмашинки, если нет ее (шлифмашинки) берем нождачку и работаем ней. Поверхность ДСП необходимо прошпаклевать и прошкурить. Это избавит изделие от мелких дефектов и царапин, которые особо заметны под слоем свежей краски. Поверхность необходимо загрунтовать подходящим составом. Наилучший вариант покраски ДСП - это красить с помощью краскопульта или краски из баллончика. Это дает ровную поверхность без подтеков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить ламинированное дсп?

… сделать это сами, покрасить дсп по собственному усмотрению, то это … машинки.…

1

Как покрасить камин?

… проблему. Я с ней как та сталкивался. Чтобы покрасить камин нужно сначала…

1

Как правильно покрасить дсп?

Добрый день, у меня дома весь пол из дсп, и вот выходит проблема я хочу его покраситы…

2

Чем можно покрасить дсп?

…покрасить один раз а потом надо еще один раз. Потом можно ДСП покрасить…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как покрасить мебель?

…надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала …

1

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.