Bojuxu bojuxu

30/10/2016

Как делать сайдинг?

Я купил старенький особняк. Фасад на нем совершенно испорчен. Хочу его обновить. Передумал различные варианты и решил остановиться на сайдинга. Но столкнулся с проблемой - как его крепить. Я думаю как и вагонку, т.е. методом крепления с помощью степлера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг производители из России

nunofe

30/10/2016

плюс 0

Вы почти на правильном пути. Принцип монтажа действительно похож. Вам нужно обшить фасад деревянными рейка которые будут на расстоянии 30-40см друг от друга. Между ними, при необходимости добавьте утепляющий материал. Далее установите стартовую полосу. Полосы сайдинга имеют монтажные отверстия. Для крепления полосы к рельсам используйте саморезы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делать стены?

добрый день! Делать стены можно из любого …

1

Из чего делают подоконники?

… из которых делают подоконники не мало.… из них это MDF и ДСП подоконники, так…

1

Из чего делать гараж?

… материалов. Для начала определяемся из чего будем строить. Дерево…

1

Из чего делают дсп?

…большинстве случаев ДСП делают из переработанной деревины или опилок, но это…

1

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

…. Теплоизоляция канализационных труб делается в большинстве случаев из материала…

1

Из чего делают кухни?

… всего кухни делают из различных видов …подходит для производства. Так же кухни…

4

Из чего делают стекло?

…может. Итак, разберёмся - как же делается стекло? На его изготовление идёт не…-…

1

Из чего сделан сайдинг?

…сайдинга зависят от его типа. Алюминиевый сайдинг - … нагрузки. Деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.