Vovala vovala

31/10/2016

Блокхаус или сайдинг

Недавно купила несколько новых фиалок в горшках и от них в комнате завелись мошки. Очень неприятная ситуация, не знаю, как с ними справиться. Слышала, что есть народные способы. Подскажите, как избавиться от мошек в комнатных цветах и не нанести вред растениям?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Блокхаус или сайдинг

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг блокхаус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cohova

31/10/2016

плюс 0

Блок-хаус так же придётся красить через год-второй. Дешевизна по отношению к сайдингу обманчива, так как стоимость оконных и дверных обшивок, угловые элементы выравнивают ценовой коеффициент. Сайдинг не горит, это его основное примужество, но он хрупок. Я думаю последний варриант остаётся более надёжным матерриалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести строительство дешевых домов?

… обивки снаружи здания - блокхаус или сайдинг. Утеплять дом можно с помощью…

1

Из чего лучше всего строить садовые домики под ключ недорого?

…. Стены целесообразней сооружать из блокхауса или сайдинга, обшивается все это…

1

Дом шлакоблочный хочу облицевать кирпичём или сайдинг с утеплителем что лучше и экономичнее?

…и сайдинг являются вентилируемыми фасадами. То… маяки для сайдинга или кирпича.…

7

Что такое дом каркасный эконом?

… затрат обшивается недорогим блокхаусом или сайдингом, теплоизолируется с помощью…

1

Чем лучше отделать балкон?

…можно использовать вагонку ПВХ или сайдинг. Вагонка – практичный и более…просто…

2

Как обшить сруб?

…), лучше подойдет вагонка, или сайдинг под дерево или бревна.

1

Насколько экологичны пеноблоки?

тока штукатурить обязательно или сайдингом обшивать- материал дерьмо…

6

Какие есть дачные каркасно щитовые дома?

… дачного домика - профлист, сайдинг или блокхаус. Или например есть готовые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.