Гость Гость

15/11/2012

Не нашли ответа на вопрос хочу утеплить дом и покрыть сайдингом.везде пишут ставить обрешетку под сайдинг 30-40 см. а плиты теплоизолятора 60-80 см.как быть увеличивать обрешетку или резать плиты изолятораю как люди делают???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не нашли ответа на вопрос хочу утеплить дом и покрыть сайдингом.везде пишут ставить обрешетку под сайдинг 30-40 см. а плиты теплоизолятора 60-80 см.как быть увеличивать обрешетку или резать плиты изолятораю как люди делают???

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/06/2016

плюс 0

Обшить сайдином, это конечно хорошая идея, практично и недорого, пользуется спросом на сегодняшний день. Но вот на счет обрешетки, я бы несколько раз подумала, прежде чем расширять ее. Могут быть непредвиденные последствия для покрытия. Лучше всего оставить все, как есть. Или же просто уложить сайдинг так, как есть. Мой совет вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обязательна ли обрешетка под сайдинг?

…Обрешетка под сайдинг не обязательна если вы оббиваете …

1

Хочу сделать дом из бруса 150*150

… день. Перед тем как делать дом рекомендую почитать … сшивайте его между собой,…

1

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

…Такой дом и утеплять надо и оставлять вентиляционный … вашу ситуацию и дал…

1

Как утеплить дом из пеноблоков?

…, теплый. Чаще всего, утепляют дом с наружной стороны. Сделать…

1

Как утеплить дом из клеевого бруса?

… утеплять как снаружи так и внутри. Утеплять дом лучше снаружи, потому что если…

1

Как утеплить дом?

Доброго времени суток. Утеплить фундамент, если есть…

1

Как утеплить дом?

… с которого можно сказать делается вторая стена что утепляет дом.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.