Yutoxo yutoxo

24/11/2016

Сколько стоит сайдинг?

После того, как построили коробку у меня на дачном участке, нужно еще рассчитать строительство крыши. Подскажите как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

vofota

24/11/2016

плюс 0

Обычный виниловый сайдинг стоит примерно от 55 гривен до 75 гривен за кв.м.. Цена может отличаться в зависимости от цвета либо производителя сайдинга. Отдельно скажем о стоимости цокольного сайдинга она начинается с 200 гривен за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вклеить стекло?

… работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются…стоить около 500-800…

2

Сколько стоят век кондиционеры?

… кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры. их цена зависит…

1

Сколько стоит унитаз?

…сколько стоит новый унитаз. На продукцию торговой марки Коломбо цены… то такие…

1

Сколько стоит пылесос-швабра электролюкс?

… так как я знаю сколько стоит пылесос-швабра электролюкс. Цена такого … в больших…

1

Сколько стоит виниловый сайдинг своими руками?

… узнать сколько стоит виниловый сайдинг своими… любого винилового сайдинга…

1

Сколько стоит сайдинг деревянный?

…. Так к примеру сосновый сайдинг обойдется в 110 гривен за кв.м. А вот сайдинг деревянный…

1

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

… их перемножаете. Теперь считаете, сколько стоить сайдинг с учетом метража. Примерная…

2

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…. Вот и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.