Mayava mayava

26/11/2016

Дома из металлосайдинга

Добрый день! Сегодня, я хочу поговорить проблеме, которая поселила меня, это, чем обделать дом. Много различных способов существует, но один приятель подсказал мне, что не плохо будем обделать дома из металлосайдинга. Металлический сайдинг также его называют, используют для фасадов зданий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из металлосайдинга

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

namaku

26/11/2016

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я хочу поговорить о такой проблеме с которой может столкнутся тот, кто строит дом. Проблема следующая, что значит дома из металлосайдинга. Это один из видов отделки фасадов домов. Металлосайдинг изготовляют из оцинкованных листов жести, которые покрывают полимерными покрытиями различных цветов на Ваш вкус. Могу сказать, это выглядит просто прекрасно, так как недавно передо мной стояла проблема, чем отделать дом. Так вот, я выбрал, дома из металлосайдинга и всем советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обделать дом сайдингом?

Если вам нужно сайдинг нужно прикручивать по очередности засовывая паз в паз предыдущего…

1

Часто слышу высказзывание - метапол не для частного дома. Так ли это?

… ты не торопишься - сбрось чертёжик дома. Я его обсчитаю и сброшу обратно…

4

Мужик посносил стены и поставил себе джакузи, дом дал трещину, пригнали кран, что теперь они собираю

22 этажный дом из блоков дом начал "складываться" в районе 3-5 этажа, год назад отселили…

4

Как построить дом

дом из современных материалов

8

Как правильно расположить дом НА участке?

…! Вот так и живём. Самое главное приделать к дому колёса!

13

Скажите, жидкие обои кто-нибудь применял дома?

я применял у себя дома очень хорошо смотрится при работе с ними строго блюди инструкцию

3

Как обшить металлосайдингом?

…, что бы обшить металлосайдингом вам нужно по всему дому пройтись … не отличается…

1

Дом из лёгких конструкций

как построить дом из лёгких конструкций для отдыхающих на 5 комнат, в каждой комнате…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.