Hecevo hecevo

11/12/2016

Как обить сайдингом?

У меня есть в квартире лоджия которую нужно обить сайдингом, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно обить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обить сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

hubese

11/12/2016

плюс 0

Если вам нужно обить сайдингом балкон, лоджию, то могу вам подсказать. Для начала прибить нужно профиля и по всей плоскости набить доски, либо так же профиль. После чего с помощью дрели, шуруповерта и саморезов крепить лист сайдинга, затем вторым перекрывать и опять прикрутить, и так все по очередности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зашить потолок сайдингом

… потолок сайдингом, то для начала нужно оббить потолок… каркас что бы держался…

1

Как правильно обделать дом сайдингом?

Если вам нужно сайдинг нужно прикручивать по очередности …

1

Подскажите. сколько стоит обивка 1кв. метра сайдингом в подмосковье.

300-350 руб м2, зависит от сайдинга (винил или металл) и от сложности дома. но в конечном…

4

Как обить дом сайдингом?

…градусов Цельсия. Ведь сам, сайдинг состоит, из винила …от друга. В дальнейшем…

1

Обивка дома сайдингом

…. В принципе, оббить дом сайдингом самостоятельно не так уж сложно … обивке…

1

Как оббивать сайдингом?

…оббить сайдингом ваш дом вам нужно для начала его купить, и … молоток, шуруповерт…

1

Какие преимущества сайдинга блокхаус?

Оббить сайдингом сайдинг блокхаус, у вас будет идеально ровная, гладкая поверхность.

1

Как крепить сайдинг?

…Сайдинг крепится к профилям и доскам которыми вы должны оббить дом. Правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.