Retogi retogi

18/12/2016

Как обить баню вагонкой?

Хочется в баньке привнести красоту, знаю что сайдинг или еще какой-либо искусственный материал не подойдет, поэтому думаю обшить ее вагонкой. Как правильно это сделать и с чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обить баню вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hugama

18/12/2016

плюс -1

На стены устанавливаем обрешетку, расстояние реек 0.5-1м друг от друга. Если на стене имеются неровности, необходимо выровнять их, иначе вагонка пойдет волной.

Устанавливаем бруски с краев. После установки обрешетки, вагонка крепится, начиная от угла, к бруску.

Очень нежелательно крепить вагонку на саморезы или гвозди, во первых от шляпок пойдут ржавые потеки, во вторых о шляпки можно обжечься. Крепить нужно на кляймеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно на вагонку прикрепить пластиковые панели…?

…правильно и ровнее чтоб получилось …

3

Как правильно класть вагонку?

…мой дорогой строитель! Обшить вагонкой стены вашего …прибить первый кусок…

1

Как правильно работать с вагонкой?

…вы будете её шлёпать. Если вагонку будете крепить … вагонку и гвоздями её укреплять.…

1

Как правильно набить вагонку?

…вагонка при помощи саморезов и пазов. Начинать работу с вагонкой…

2

Как правильно обивать вагонкой?

… вам нужно вагонка ложилась в пазы. Вот так постепенно вы должны обить вагонкой…

1

Как правильно обшивать вагонкой?

…терпения. А чтобы сделать все правильно нужно следовать за … вагонка. Во-вторых,…

1

Где можно посмотреть фото столов для кухни?

… можно посмотреть разнообразные фото столов для кухни. Среди этих… сайтах…

2

Как построить беседку к летней кухне описание и фото

Что бы построить сварить каркас из профилей или металлических прутков. Затем накрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.