Cibelu cibelu

19/12/2016

Как смонтировать сайдинг?

Взял у друга в залог денег. Для того чтобы купить новый пылесос.Но перед этим мне нужно продать старый свои пылесос кирби.Подскажите пожалуйста как же продать этот пылесос кирби.Буду очень благодарен, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смонтировать сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг производители из России

ruxopi

19/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемый они товарищ. Я раньше работал в строительной компании в Москве и хорошо разбираюсь в том как смонтировать сайдинг.Все что вам нужно купить это специальные болты.Вот и все проблема решена .Этими болтами вы его сможете смонтировать.Надеюсь помог удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать сайдинг?

Сайдинг строительный материал с двойным … декоративную привлекательность фасада.…

1

Как крепится сайдинг?

… панели сайдинга к обрешетке. Первую полосу винилового сайдинга следует…

1

Как крепить сайдинг?

…Сайдинг крепится к профилям и доскам …

1

Как обшить сайдингом дом?

…сайдинга. В магазинах можно подобрать сайдинг…

1

Как обшивать сайдингом дом?

Сайдинг - это отличный материал, с …красивый и ухоженный вид). Обшивать дом сайдингом…

1

Как закрепить сайдинг?

… суток. Итак, крепление сайдинга, как я считаю, самый обычный… скажу откровенно,…

1

Как выбрать сайдинг?

…выбора сайдинга, нужно опираться на некоторые… Обратите внимание при выборе…

1

Какая цена сайдинга в Украине?

… на строительные материалы. цена сайдинга там зависит от того, где его покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.