Nicuca nicuca

03/01/2016

Как положить сайдинг?

Добрый день! Недавно построил дом и далее стоял вопрос фасада. Подсмотрел у соседей, у них фасад из сайдинга. Начал спрашивать у знакомых как собственными руками положить сайдинг. Но никто мне так и не дал четкого ответа, так как все мои знакомые нанимали рабочих, которые им все прекрасно делали. В отличии от меня я сам хотел попробовать это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг производители из России

layewe

03/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить о сайдинге. У меня дом уже как 10 лет покрыт сайдингом, самым простым для монтажа является виниловый сайдинг, этот вид хорошо разнообразных температурных режимах. Но, как же положить сайдинг? Это не проблема, сайдинг очень хорошо режется, при этом, когда будете прибивать к стене, она должна быть идеально ровной, также гвоздь не стоит загонять полностью, оставляйте зазор, примерно миллиметр, чтобы не было деформации листа при тепловой сжатии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить облицовочный кирпич?

…вас интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я… облицовочным.…

1

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…Вообще, идея - как положить плитку на оргалит пропитаный …

1

Как положить плитку в ванной?

…потом еще клей, размешиваете как положено клей, делаете … начинайте укладывать…

2

Как положить керамогранит на пол?

…, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно…5-6 часов пока пол застынет. Вот…

1

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей … плитки. Так же после того, как положили, затираете…

1

Как смонтировать сайдинг?

… и хорошо разбираюсь в том как смонтировать сайдинг.Все что вам нужно купить это…

1

Какой виниловый сайдинг лучше?

… виниловый сайдинг лучше можно уже по производителю. Сайдинг из США и …Также…

1

Как монтировать сайдинг видео?

… сайдинга необходимой длины и приколачивать их к стене… Если же нет - то закрепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.