Yujaca yujaca

10/01/2016

Из чего сделан сайдинг?

Хочу обшить дом сайдингом. Не вредно ли это, и насколько он действенен? С чего сделан сайдинг?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделан сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг из древесно полимерного композита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kubaye

10/01/2016

плюс 0

Составляющие сайдинга зависят от его типа. Алюминиевый сайдинг - соответственно состоит с алюминия, покрывается ПВХ-пленкой, либо краской. Такой сайдинг не горит, не ржавеет, но он плохо выдерживает ударные нагрузки. Деревянный сайдинг - делается из волокон древесины, спрессованной с разными связующими веществами. Он не содержит вредных для здоровья смол, и его можно применять даже для внутренней отделки. Цементный сайдинг - изготовляется из цемента с добавлением волокон целлюлозы, поверхность загрунтована. Данный сайдинг огнестоек, используется для отделки помещений с жёсткими требованиями противопожарной безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделан натяжной потолок?

Здравствуйте! Была сегодня в гостях у друзей, которые недавно сделали ремонт в квартире.…

1

Из чего сделан диван?

… свою цену, ведь он сделан из, дерева, если хороший…

1

Из чего сделан мрамор?

… конечно же мрамор сделан из составляющих элементов но сделан природой а не человеком…

1

Из чего сделан силикатный кирпич?

… при строительстве как в России, так и за рубежом. Сделан силикатный кирпич из…

1

Из чего сделан монолит?

…Доброе утро. Монолит сделан из металлических прутков и цемента…

1

Из чего сделан потолочный плинтус?

Если вас интересует из чего сделан потолочный плинтус, то я могу вам …

1

Из чего сделан унитаз?

Интересно с чего это вас так заинтересовало. Ну ладно вернемся к …

2

Из чего сделан шифер?

С детства мучился вопросом, из чего сделан? И совсем недавно вспомнил о своем детском…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.