Lojofu lojofu

20/02/2016

Какая цена сайдинга в Украине?

у меня в Украине есть свой собственный домик. я хочу обшить его сайдингом. но мне нужно знать его цену, потому что я еще не собрал денег. если кто-то знает, скажите какая цена сайдинга в Украине? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена сайдинга в Украине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг производители из России

libibu

20/02/2016

плюс 0

Я раньше жил в Украине и поэтому знаю, какие там цены на строительные материалы. цена сайдинга там зависит от того, где его покупать. если это делать в больших строительных магазинах, по это будет дорого и цена составит приблизительно до 800 рублей за квадратный метр. если где-то на рынке, то не более 500 рублей за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать сайдинг?

…сайдингом. Но еще очень важно выбрать сайдинг из качественного материала.А какой…

1

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

Кто зает цены на натяжные потолки в Украине?

Цена на натяжные потолки в Украине зависит от типа … или глянцевые. Для матовых…

1

Сколько стоит сайдинг?

…сайдинг стоит примерно от 55 гривен до 75 гривен за кв.м.. Цена…

1

Какова стоимость на сайдинг с утеплителем?

…. Сегодня на рынке цена на сайдинг с утеплителем будет … тысяч рублей. Ну, а…

5

Какая цена в Украине на плазменную сварку Горыныч?

… плазменной сварки Горыныч в Украине пользуется большим … и управлять им. Цена…

1

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

… и по разным ценам. Могут быть даже ниже за ценой чем алюминиевые.

2

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.