Helejo helejo

21/02/2015

Что лучше сайдинг или кирпич?

Заканчиваю строительство дома, собирался облицевать сайдингом, но жена категорически против, пилит меня за некрасивый вид. Мотивирует тем, что сайдинг быстро теряет цвет, он не экологически чистый и легковоспламеняющийся, как быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше сайдинг или кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

sasiru

21/02/2015

плюс 0

Проблема на самом деле масштабная. Понимаю Вас полностью, был подобный инцидент, но на самом деле весьма интересное решение. Если жена пилит по поводу сайдинга, то вы можете аргументировать тем, что для облицовочного кирпича нужен дополнительный фундамент, а это не малые затраты, да и облицовка кратно дороже сайдинга. Хотя, я в итоге выбрал кирпич, так как действительно сайдинг дешевый материал, но не экологичен, легковоспламеняющийся и в действительно пожароопасный (если конечно это простой сайдинг), есть много видов металлизированного сайдинга, абсолютно безопасного, но за него придется выложить не малую сумму.

Что лучше кирпич или монолит кирпич?

…лучший строительный материал это кирпич…

Как обложить дом кирпичом видео?

… вечер! Я знаю как можно обложить дом кирпичом. Сначала нужна закупить…

Гость

06/07/2016

плюс 0

Что лучше обложить деревянный дом кирпичем или обшить сайдингом? Не будет ли гнить дом под кирпичем? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво обложить дом кирпичом?

…времени суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень хороший…и по её уровню…

2

Чем лучше обшить дом?

…лучше когда он сделан из качественного материала. Обшивку дома лучше делать из…

2

Что лучше кирпич или блоки?

…, кирпич или блоки, то могу подсказать. Если для бани, то лучше строить…

1

Что лучше кирпич, или газоблок?

…думают что же лучше? Газоблок или кирпич. Скажу сразу, они не…плюсы и минусы.…

1

Что лучше сайдинг или вагонка?

… обшивали дом сайдингом. Он так же как и Вы , выбирал между вагонкой и сайдингом…

1

Что лучше вагонка или сайдинг?

… план по сравнению с сайдингом. Сайдинг намного лучше. Так что между вагонкой или…

1

Кирпич или пенобетонные блоки?

…кирпич дороже, но он и лучше намного. С … его лучше в подвале, но не в жилом помещении.…

4

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот …недостатками. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.