Wekinu wekinu

12/03/2016

Как производится отделка дачи сайдингом?

Здравствуйте. Мне необходимо знать как производится отделка дачи сайдингом. Буду очень благодарен за любую предоставленную бани информацию или какие-то сведения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится отделка дачи сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

kibino

12/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Если дача находится в более солнечной климатической зоне, то отделка дачи сайдингом будет вполне уместна. Как это сделать? Сначала надо подготовить поверхность и загрунтовать ее. Далее по модулю собираем сайдинг прямо на поверхности и садим на эпоксидный клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится отделка цоколя свайного фундамента?

Отделка цоколя свайного фундамента производится на этапе строительства самого цоколя.…

1

Как производится отделка печей плиткой?

В поселке в доме у бабули старая печь. Последнее время она просит меня выложить её…

1

Как осуществляется отделка домов камнем?

… вид отделки, но оно того реально стоит. Если у вас не т возможности производить…

1

Какая у отделки дома сайдингом цена?

Отделка дома сайдингом - это наиболее доступный, а также … виду способ внешней отделки…

1

Как обшить дачу сайдингом?

…дачу сайдингом нужно выбрать подходящий вам цвет материала. Крепить сайдинг……

2

Как сделать отделку сайдингом?

Отделку дома сайдингом можно производить на деревянные рейки, а сам сайдинг…

1

Для чего производится отделка дачи сайдингом?

Отделка дачи сайдингом производится в том случае, когда уже закончены все …

1

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

…Ваша дача предназначена для зимнего отдыха - … какую-то более классическую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.