Lumawi lumawi

06/05/2016

Что такое пристройки к дачным домам?

Доброе утро. Мне нужно получить от вас краткие рекомендации относительно моего вопроса. Он касается строительства дома. Я недавно услышал о таком понятии, как сайдинг фундаментный и пришел спросить вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое пристройки к дачным домам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель дачная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nodeme

06/05/2016

плюс 0

Пристройки к дачным домам сооружается тогда, когда хозяину хочется получить дополнительно помещение в виде вышеуказанной пристройки. Чаще всего для пристройки формируется отдельный фундамент, стены ставятся из того же материала, что и стены дома или кирпичные для прочности. Строить начинается снизу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где на фото увидеть пристройки к дачному дому?

Пристройки к дачному дому на фото помещаются довольно…размещены фотографии пристроек…

1

Что такое каркасно - щитовые дачные дома?

… - щитовые дачные дома известны в народе как канадские дома. Их …уже почти готовые…

1

Как построить дачный дом?

Добрый день! Хочу по этому поводу сказать следующее, что бы начинать строить стены.

1

Какая цена на дачные дома с камином?

…дачный дом. Так же цена дачного дома будет зависеть от наличия камина. Цена на…

1

Что представляет собой переделка дачного дома?

… дачного дома - это процесс замены старых деталей дома на новые… можно переделать…

1

Где обустроить печь в дачном доме?

Здравствуйте. С вашим вопросом я хорошо ознакомился и разобрался. И так как это стены.…

1

Что из себя представляют дачные дома 4 на 4?

Дачные дома 4 на 4 представляют собой небольшие … места на вашем дачном участке.…

1

Какова цена на дачные дома с гаражом в Киеве?

…такая же проблема три месяца назад. Сегодня стоимость дачных домов… с тем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.