Ragidu ragidu

17/04/2016

Сколько стоит обшить стены сайдингом?

Доброго времени дня. Хочу немного облагородить свой дом и придать ему совершенно другой вид, для этого использую сайдинг. Но никогда ранее таким не занимался. Поэтому, хочу у вас спросить, сколько стоит обшить стены сайдингом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить стены сайдингом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка сайдингом производители из России

nekehe

17/04/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Для того, чтобы обшить стены сайдингом вам предстоит закупить необходимое количество сайдинга, саморезов, и иного другого нужного материала. Цена, примерно, составляет от 40 рублей за 1 м2 площади стены. Но хочу вам сказать, что это не так уж и трудно сделать, чтобы за обшивку вашего же дома, вашим сайдингом, надо еще платить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обить дом сайдингом?

…. Вот и посчитайте, сколько метров сайдинга придется на ваш дом и прикиньте сколько…

2

Сколько стоит утепление стен?

…строитель . Значит утеплить стены можно при помощи стекловаты…будет стоять…

1

Сколько стоит выложить стены?

… дома и стоимость выложенных стен зависит от вида кладки… кладка 1 метра кубического…

1

Сколько стоит заштукатурить стены?

… зависит от того сколько вам надо заштукатурить и …качественной штукатурки…

1

Сколько стоит демонтаж стен?

…стен вам будет стоять около 200 рублей за квадратный метр стены… стена кирпичная,а…

2

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2

Сколько стоит оштукатурить стены?

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое…. Весь этот материал стоит…

4

Сколько стоит обшить дом сайдингом?

… высоту стены и ширину, потом их перемножаете. Теперь считаете, сколько стоить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.